Съезд с МКАД на Волоколамское шоссе в сторону Красногорска закрывают на ремонт. Он продлится полгода: показываем водителям, как им придется петлять на развязке до ноября | Москва.ру

Съезд с МКАД на Волоколамское шоссе в сторону Красногорска закрывают на ремонт. Он продлится полгода: показываем водителям, как им придется петлять на развязке до ноября

Ремонт на съезде с МКАД на Волоколамское шоссе вынудит автомобилистов Красногорска и Истры круглосуточно с 18 апреля по 25 ноября искать альтернативные пути проезда.

Перекрытие связано со строительством транспортной развязки. Работы ведет столичный Депстрой.

Согласно плану разъезда, водителям для съезда на Волоколамское шоссе с МКАД придется объехать три разворота.

Так, в качестве альтернативного пути автомобилистам предлагается съезд с МКАД через Пятницкое шоссе, Новотушинский проезд с выездом на Речную улицу, а также через Пенягинское шоссе в Красногорске.

Кроме того предполагается альтернативный проезд с выездом на Новорижское шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →