Побившую приставов в Мосгорсуде женщину приговорили к условному сроку | Москва.ру

Побившую приставов в Мосгорсуде женщину приговорили к условному сроку

Преображенский суд Москвы приговорил к одному году условного срока 52-летнюю жительницу столицы, которая устроила драку с приставами в Мосгоруде. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на прокуратуру.

Ирина Яцыненко в марте 2019 года отказалась покидать зал заседания аппеляционного корпуса Мосгорсуда по требованию судьи. Туда пригласили приставов, которые вывели женщину в коридор принудительно.

Яцыненко осталась недовольна действиями сотрудников суда и решила их проучить: одному сдавила руку, другого ударила по лицу, а третьего несколько раз пихнула в грудь.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →