Спасатели МЧС сбили пламя на крыше здания в Жуковом проезде. Распространение огня остановили на площади 250 квадратных метров | Москва.ру

Спасатели МЧС сбили пламя на крыше здания в Жуковом проезде. Распространение огня остановили на площади 250 квадратных метров

Спасатели МЧС локализовали пожар на крыше хостела в Жуковом проезде 21, корпус 2. Об этом во вторник, 14 апреля, сообщили в столичном главке МЧС.

По данным ведомства, пламя возникло на крыше здания на площади 250 квадратных метров. До прибытия пожарно-спасательных подразделений здание самостоятельно покинули около 20 человек. Со слов администрации объекта людей в здании быть не должно.

Отметим, что сообщение о пожаре поступило в ведомство в 15:00, в 15:40 пожар локализован.

В данный момент информации о пострадавших не поступало.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →