В Лосино-Петровском на кладбище нашли закрытый в могилу труп женщины. Документов на захоронение не было, родственники объяснили поступок бедностью | Москва.ру

В Лосино-Петровском на кладбище нашли закрытый в могилу труп женщины. Документов на захоронение не было, родственники объяснили поступок бедностью

На кладбище в поселке Свердловский городского округа Лосино-Петровский в Подмосковье было найдено незаконное захоронение женщины. После извлечения тела из гроба было установлено, что смерть наступила около трех дней назад. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Московской области.

По предварительным данным, на теле умершей не обнаружены следы насильственной смерти. Выяснилось, что 29-летняя женщина скончалась от отека головного мозга в одной из больниц Красногорска.

Захоронение было сделано 11 апреля на муниципальном кладбище родственниками погибшей. Они объяснили свой поступок тяжелым материальным положением.

Сотрудники Следственного комитета организовали проведение доследственной проверки для установления обстоятельств произошедшего. По результатам данной проверки будет принято процессуальное решение.

Рейтинг
Москва.ру