Общественный транспорт Москвы "залили" 13 тоннами моющего раствора | Москва.ру

Общественный транспорт Москвы «залили» 13 тоннами моющего раствора

На обработку наземного общественного транспорта Москвы за минувшие сутки потрачено порядка 13 тонн моющего раствора. Об этом в субботу, 11 апреля, сообщили в столичном Депрансе.

В ведомстве подчеркнули, что несмотря на сниженный пассажиропоток в общественном транспорте Москвы, жителям столицы лучше оставаться дома и сохранять режим самоизоляции в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции Covid-19.

Отметим, что в столице за последние сутки зафиксировано 1030 новых случаев заражения Covid-19.

Тем временем к административной ответственности в Москве привлечены уже 26 человек, нарушивших режим карантина из-за коронавируса Covid-19.

Отмечается, что всем нарушителям ранее выдано предписание о строгом домашнем карантине с домашним лечением о коронавируса. У всех этих людей инфекция проходит в легкой форме.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →