"Вычислил по IP". В Москве подросток напал с ножом на обидчика из соцсетей | Москва.ру

«Вычислил по IP». В Москве подросток напал с ножом на обидчика из соцсетей

Несовершеннолетний напал с ножом на оппонента, с которым повздорил в соцсетях, и нанес ему порядка 10 ударов. Об инциденте стало известно в четверг, 9 апреля.

По данным «Интерфакса» со ссылкой на информированный источник, нападение произошло на юго-востоке Москвы возле одной из многоэтажек на улице Краснодонской.

Несовершеннолетний нанес своему знакомому не менее 10 ударов ножом. Причиной нападения стал конфликт в одной из социальных сетей.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в районе Фили-Давыдково города Москвы на Кременчугской улице произошла стрельба. Пострадал как минимум один человек.

По некоторым данным, человек пострадал во время преследования экипажем ГИБДД автомобиля «ВАЗ» без государственных номеров.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →