Взрыв в бойлерной стал причиной пожара в БЦ "Панорама". В МЧС отчитались о завершении тушения пожара | Москва.ру

Взрыв в бойлерной стал причиной пожара в БЦ «Панорама». В МЧС отчитались о завершении тушения пожара

В центре Москвы в БЦ «Панорама» произошел взрыв. Пожарные ликвидировали возгорание. Об этом «Москве.ру» сообщили в столичном МЧС.

«Хлопок произошел в здании по 2-й Брестской улице, 8 на 10 этаже в бойлерной. Там, на площади 5 квадратных метров произошло возгорание», — сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в ведомстве.

В МЧС также отметили, что информации о пострадавших не поступало.

Ранее «москва.ру» сообщала, что на западе Москвы загорелся дом престарелых. Пожар произошел в доме престарелых на 3-й Мякининской улице.

Во время тушения пожара в доме престарелых «Третий возраст» один сотрудник экстренных служб отравился дымом, так как отдал свою маску спасенному больному.

В МЧС России подтвердили информацию о четырех погибших во время пожара. Следователи ГСУ СК РФ по Москве возбудили уголовное дело по факту возгорания.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →