Мосгорсуд продлил срок домашнего ареста топ-менеджера «Рольфа» Анатолия Кайро до конца мая — Москва.ру

Мосгорсуд продлил срок домашнего ареста топ-менеджера «Рольфа» Анатолия Кайро до конца мая

По решению Московского городского суда срок меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении директора департамента развития Группы компаний (ГК) «Рольф» Анатолия Кайро продлевается до 25 мая. Он подозревается в выводе четырех миллиардов рублей за границу.

Мосгорсуд подтвердил законность продления срока домашнего ареста. Суд апелляционной инстанции оставил решение без изменений, сообщает Российское агентство правовой и судебной информации со ссылкой на пресс-службу суда.

Напомним, что Анатолий Кайро обвиняется по части 3 статьи 193.1 УК РФ (совершение валютных операций по переводу денег в особо крупном размере на банковский счет нерезидента с представлением кредитной организации заведомо подложных документов). Также по указанному уголовному делу проходят еще три фигуранта, в числе которых основатель «Рольфа» Сергей Петров.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →