Незадолго до ДТП художник Никас Сафронов хотел зарегистрировать в квартире Орнеллу Мути. Это был его способ удержать актрису в Москве | Москва.ру

Незадолго до ДТП художник Никас Сафронов хотел зарегистрировать в квартире Орнеллу Мути. Это был его способ удержать актрису в Москве

Этой ночью, 8 апреля, знаменитый российский художник Никас Сафронов попал в ДТП на улице Тверской в центре Москвы. Накануне он намеревался прописать у себя подругу.

Художник рассказал, что намеревался прописать в своей московской квартире известную итальянскую актрису Орнеллу Мути, сообщает «Московский комсомолец».

Он признался, что она должна была приехать на его день рождения. Сафронов хотел прописать актрису для того, чтобы она могла продлить свой вид на жительство в России. Однако планам художника помешал коронавирус.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Никас Сафронов попал в ДТП на Тверской. По словам Сафронова, он поехал в магазин, чтобы купить продукты для праздничного стола — художник отмечает 8 апреля свой день рождения. Однако внезапно в него врезался автомобиль каршеринга. За рулем его машины был брат.

В результате он ударился головой об руль. Шатается зуб и губу разбил, рассказал Сафронов. Девушка, управляющая каршерингом, отправилась в больницу с сотрясением мозга.

Рейтинг
Москва.ру