На 37 км МКАД произошла дорожная авария. Очевидцы говорят об одном пострадавшем | Москва.ру

На 37 км МКАД произошла дорожная авария. Очевидцы говорят об одном пострадавшем

В районе 37 км МКАД произошла крупная авария. В результате ДТП, по словам очевидцев, пострадал один человек. Его передали медикам. Об этом сообщает группа «ДТП и ЧП Москва и МО» Вконтакте.

У одного из участников аварии, Газели, полностью оказалась смята передняя часть, лобовое стекло разбилось вдребезги.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее Москва.ру сообщала, что под Подольском трое погибли в ДТП с Mercedes. Водитель на легковом автомобиле Mercedes на скорости в 200 километров в час влетел в фуру, которая стояла на заправке.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →