Брухунова рассказала, как родители относятся к ее браку с 74-летним Петросяном | Москва.ру

Брухунова рассказала, как родители относятся к ее браку с 74-летним Петросяном

В прямом эфире в своем Instagram молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, как ее родители отнеслись к замужеству дочери.

Во время прямого эфира в социальной сети Брухунова решила ответить на некоторые вопросы своих подписчиков. Многих из них интересовало то, как родители 31-летней дочери отнеслись к ее свадьбе с 74-летним Петросяном.

Брухунова уклонилась от конкретного ответа и сказала, что родители будут принимать своего ребенка любым, если любят его.

«Какая разница, какую ребенок выбрал страну проживания и мужа», — заявила супруга юмориста.

Брухунова добавила, что, даже если родители будут глубоко опечалены, они все равно примут сторону ребенка и никогда не будут с ним спорить.

До этого стало известно, что известный юморист 74-летний Евгений Петросян его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова тайно стали родителями.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →