К культурному онлайн-проекту «Москвастобой» присоединились новые музеи и театры. Москвичей приглашают посмотреть онлайн-балет в стиле техно | Москва.ру

К культурному онлайн-проекту «Москвастобой» присоединились новые музеи и театры. Москвичей приглашают посмотреть онлайн-балет в стиле техно

У культурного онлайн-проекта «Москвастобой», который запустил столичный комитет по туризму вместе с музеями и культурными площадками города, появился новый раздел театра «Балет Москва». Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Зрители могут посмотреть запись балетного спектакля «Эгопоинт» в стиле техно. Анонс балета можно найти на официальных страницах в социальных сетях.

На этой неделе к проекту #Москвастобой также присоединились более 110 тысяч человек. Среди музеев поучаствовать решили Государственный исторический музей, Музей космонавтики, Музей Москвы и другие столичные культурные пространства.

Также, на сайте мэра добавили, что в скором времени планируется подключение и других культурных объектов и площадок столицы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что к культурному онлайн-проекту «Москвастобой» за неделю присоединились более 110 тысяч участников.

Рейтинг
Москва.ру