«Смешно читать.Отписка». Самойловой напомнили, что «так живет пол страны» | Москва.ру

«Смешно читать.Отписка». Самойловой напомнили, что «так живет пол страны»

Пока еще жена рэпера Джигана переживает не лучшие времена и делится своим состояние с подписчиками в «Инстаграм». Поклонники модели поддерживают многодетную мать, однако не упускают случая напомнить, что ее ситуация далеко не самая плохая на свете. Стоит оглянуться и посмотреть, как живут другие люди.

Самойлова же, пока супруг шлет в социальные сети приветы из-под капельницы в наркологической клинике, рассказала фоловерам, что работает с психологом.

По ее словам, ей и детям нужна психологическая помощь. После того, что они пережили, им никогда не быть прежними, считает Самойлова.

При этом многодетная мать отметила, что проживает свой личный ад. Она разбита на тысячи кусочков, а ее дети безмолвно просят помощи.

Фанаты понимают ее положение, но в то же время удивляются ее рассуждениям. Сейчас ее посты больше похожи на блог подростка с несчастной любовью.

Многие пишут, что развод не самая большая трагедия. Другие же несколько обозлены на Самойлову за детский лепет, а не рассуждения взрослой женщины.

Рейтинг
Москва.ру