Федор Смолов посоветовал видеоигру на время самоизоляции — Москва.ру

Федор Смолов посоветовал видеоигру на время самоизоляции

Российский футболист, нападающий «Сельты» Федор Смолов рассказал о том, как проходит его обычный день на карантине. 30-летний спортсмен начинает день только в три часа.

После пробуждения Смолов уделяет время литературе, затем завтракает и тренируется. После этого спортсмен некоторое время общается с друзьями, которые находятся в России, пишет Sport24.

Оставшееся время до самого утра футболист играет в шутер Counter-Strike. Он утверждает, что эта игра больше всего подходит для того, чтобы убить время. По словам Смолова, игра помогает ему отвлечься от грустных мыслей о том, что он «один-одинешенек на чужбине».

Также Федор Смолов признался, что почти не готовит самостоятельно и предпочитает заказывать уже готовую еду на дом.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что дочь Ивана Охлобыстина, заболевшая коронавирусом, рассказала о первых симптомах болезни.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →