Суд арестовал напавшего с мачете в руках на сотрудника столичного «Магнита» — Москва.ру

Суд арестовал напавшего с мачете в руках на сотрудника столичного «Магнита»

Нападение на сотрудника магазина произошло 1 апреля. ГУ МВД по Москве задержало подозреваемого.

Тимирязевский районный суд Москвы арестовал обвиняемого в нападении на сотрудника магазина «Магнит». По решению суда обвиняемый будет заключен под стражу на срок до 1 июня 2020 года. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Ранее, ГУ МВД по Москве задержало подозреваемого, напавшего на сотрудника магазина на севере столицы, вооружившись ножом, похожим на мачете. Об этом 1 апреля сообщили в ведомстве.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →