Киркоров заявил о желании уйти со сцены и стать актером | Москва.ру

Киркоров заявил о желании уйти со сцены и стать актером

Певец Филипп Киркоров в своем прямом эфире Instagram показал зрителям свой роскошный дом с бассейном и сделал несколько шокирующих заявлений.

Певец рассказал, что проживает на острове на Москве-реке, куда не может попасть любой человек просто так. Он добавил, что у него там будет свой театр, в который смогут попасть только «свои». В нем он будет давать спектакли, как Чехов.

Киркоров резюмировал, что больше не хочет быть певцом, а хочет стать актером театра.

Король эстрады поделился, что в самоизоляции чувствует себя прекрасно и впервые в жизни стал сам готовить для детей. Он добавил, что не работать целых полгода для него радость, ведь когда такое еще случится.

Певец заявил, что у него, как и у коронавируса, есть корона и возможно это он накликал карантин: «Я под Новый год загадал себе, сказал:

«Господи, ну невозможно! Сделай что-нибудь, чтобы я побольше времени уделял детям, чтобы отдохнул…» И через месяц…»

Ранее Москва.ру сообщала о том, что 13 марта прошел день рождения сестры знаменитого продюсера Аллы Крутой. На вечеринке был Лев Лещенко, у которого обнаружили коронавирус, и многие другие звезды.

В числе звезд, которые теперь находятся в опасности, числятся Николай Басков, Олег Газманов, Ирина Алегрова, Лера Кудрявцева, Алсу, Александр Ревва, Александр Розенбаун, Димаш и другие.

Рейтинг
Москва.ру