Коронавирус начал сдавать позиции в Москве. Число зараженных за сутки составило 448 человека – на 150 меньше, чем 2 апреля - Москва.ру

Коронавирус начал сдавать позиции в Москве. Число зараженных за сутки составило 448 человека – на 150 меньше, чем 2 апреля

В Москве за последние сутки выявили 448 новых случаев коронавируса. Общее число составило 2 923 человек. Об этом сообщает оперштаб по столице. Стоит сказать,что 2 апреля в столице был зафиксирован рекорд за все время сбора статистики. За сутки было зафиксировано 595 человек.

В Московской области зафиксировано 34 случая. Общее больных составило 211 человек.

Всего в России подтвержден 601 случай в 32 регионах. Общее число больных составило 4 149 тысяч человек.  Жертвами китайской заразы стали 4 пациента.

Напомним, что со 2 апреля в Москве продолжился режим тотальной самоизоляции. Граждане не должны покидать дома без крайней необходимости, а на улице соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →