В Москве создана служба психологической помощи на период самоизоляции | Москва.ру

В Москве создана служба психологической помощи на период самоизоляции

В Москве создали службу психологической помощи на период самоизоляции. Специалисты помогут пережить психологический дискомфорт, связанный с соблюдением режима самоизоляции, сообщает пресс-служба столичного департамента здравоохранения 2 апреля.

Психологические сложности возникают в результате нереализованных социальных потребностей человека, а то есть из-за стремления находится в обществе и быть ему полезным. Об этом рассказывает пресс-служба ведомства на своем официальном сайте.

Постоянно обновляющиеся новости о распространение коронавируса приводят к тревожным мыслям. Также не все могут быстро адаптироваться к жизни в ограниченном пространстве. Важно понимать, что такой период тяжело проходит и у детей. Поэтому необходимо серьёзно подойти к организации свободного времени ребенка. Обратиться за психологической помощью можно по телефону +7 (495)150-54-45 ежедневно с 9:00 до 20:00.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →