В Серпухове откроют три пристройки к школам в 2020 году | Москва.ру

В Серпухове откроют три пристройки к школам в 2020 году

В Серпухове введут в эксплуатацию три пристройки к школам №17, 9 и 7. Каждая из них будет рассчитана на 200 детей, сообщили в правительстве Московской области.

Помещения будут сданы в 2020 году, отметила глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая. Она добавила, что в микрорайоне Ивановские Дворики началось строительство новой школы на 825 мест – ее сдадут в 2021 году.

Вместе с этим новый детский сад на 250 мест хотят открыть в 2022 году на улице Фрунзе в Серпухове.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →