Тимати переживает за состояние Джигана | Москва.ру

Тимати переживает за состояние Джигана

Рэпер Тимати призвал Джигана, продолжающего удивлять поклонников и своих близких ненормальными действиями, позвонить ему, если артисту нужна помощь. Тимати признался, что ему «страшновато» за Джигана.

Starhit сообщил о беспокойстве Тимати за Джигана. По словам основателя Black Star, в последнее время Джиган превратился в главного ньюсмейкера страны.

Он также сказал, что по началу это было смешно, однако сейчас уже становится «как-то страшновато».

Тимати дал понять рэперу Джигану, который раньше являлся членом объединения Black Star и расстался с работодателем со скандалом, что он может позвонить и обратиться к нему в любой момент, если ему необходима какая-либо помощь.

«Напиши. Номер тот же», — сказал Тимати.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что отец четверых детей опубликовал странный пост на тему крестин своего сына Давида. Джиган рассказал, что у мальчика наконец появился крестный отец. Сообщая радостную новость, музыкант опубликовал серию фото, на которых были изображены его коллеги в рэп-индустрии. Кроме того, Джиган рассказал, что сам лично стал крестным отцом своего ребенка.

Позже, в своих инстаграм историях Джиган публиковал, как развлекается со своими девочками, метая ножи и тренируясь в ударах бейсбольной битой по пустым картонным пачкам от пивных бутылок.

31 марта Самойлова сообщила о разводе с Джиганом.

Рейтинг
Москва.ру