Журналист предложил Хабибу варианты перелета в США. На что в ответ получил угрозы | Москва.ру

Журналист предложил Хабибу варианты перелета в США. На что в ответ получил угрозы от постороннего мужчины

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов 30 марта вышел в прямой эфир в Instagram и сообщил, что он изолирован в России. UFC 249, кажется, пройдет в США, а Тони Фергюсону уже подыскивают другого соперника. Самый ожидаемый бой может сорваться уже в пятый раз.

Хабиб сообщил, что не может ни вылететь из России, ни прилететь в Америку и находится в изоляции, как и все.

По его словам, если он не сможет принять участие в турнире, то бой все равно проведут.

Журналист Лютиков предложил Хабибу несколько вариантов. А потом получил странное аудиосообщение от мужчины, который ранее с этого же номера представлялся двоюродным братом Хабиба, передает Sports.ru.

В сообщении Лютиков услышал набор грубых слов в свой адрес. Хотя хотел спасти главный бой UFC 249.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →