«Его выселили в студию»: как Джиган справляется с разводом | Москва.ру

«Его выселили в студию»: как Джиган справляется с разводом

Поведение и публикации рэпера Джигана в социальных сетях настораживают его подписчиков. Он регулярно выходит в прямые эфиры в Instagram, но в основном молчит и просто показывает происходящее вокруг.

Подписчики просят рэпера отправиться поспать. Он выходил в эфир только за минувшие сутки не менее семи раз в период с полуночи до восьми утра, в перерывах публикуя Instagram-истории.

Все это время он находился в своей студии. Подписчики стали предполагать, что Оксана Самойлова выселила его в студию. Ранее модель публично заявила о намерении развестись.

В одном из эфиров Джиган неожиданно снял футболку, надел золотые цепи и кожаную жилетку. Так он ходил до самого утра. Поклонников музыканта пугает его поведение в последнее время.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Оксана Самойлова заявила о том, что намерена развестись с Джиганом. Она призналась, что 10 лет счастья были обманом, о котором она не подозревала.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →