Синоптики предупредили москвичей о метели во вторник | Москва.ру

Синоптики предупредили москвичей о метели во вторник

В Москве 31 марта будет облачно и снежно. До 4 градусов мороза опустится температура воздуха в столице и Подмосковье. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

Синоптики сообщили, что во вторник, 31 марта, ожидается снег различной интенсивности с метелью. Максимальная температура воздуха в Москве поднимется до 1-3 градусов мороза. В центре столице, по словам специалистов, возможно даже дойдет до плюсовой температуры — плюс один.

В Московской области температура составит от минус 1 до плюс 1 градуса. Ветер будет дуть сегодня северный, в среднем со скоростью 5-10 м/с. Синоптики сообщают, что местами возможны порывы до 12-17 м/с и даже метель.

Также отмечается, что атмосферное давление сегодня немного подрастет, а содержание кислорода в приземном слове воздуха, наоборот, понизится.

Метеочувствительные люди продолжат реагировать на такую погоду. Синоптики рекомендуют наладить сон, заняться чем-то, что приносит радость и позаниматься легкими физическими упражнениями с открытыми окнами для улучшения кислородного баланса.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что ГИБДД Москвы уговаривает водителей сидеть дома, пугая заснеженными дорогами.

Рейтинг
Москва.ру