Трамп назвал хорошим сценарием смерть менее 200 тысяч человек от коронавируса — Москва.ру

Трамп назвал хорошим сценарием смерть менее 200 тысяч человек от коронавируса

Президент США Дональд Трамп заявил, что действия властей Соединенных Штатов можно будет считать успешными, если от коронавируса погибнет менее 200 тысяч человек. Об этом республиканец рассказал на пресс-конференции в Белом доме.

Трамп отметил, что если бы власти не приняли никаких решений по борьбе с китайской заразой, то в стране погибли бы 2,2 млн человек.

Если показатель в 200 тысяч будет снижен, то это будет считаться хорошей работой, уверен американский лидер.

Напомним, что США занимают лидирующую строчку по количеству инфицированных. Затем идет Италия, Китай и Испания.

В России же на 30 марта зафиксировано 1534 случая заболевания.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →