Анита Цой переживает за состояние больного коронавирусом Льва Лещенко | Москва.ру

Анита Цой переживает за состояние больного коронавирусом Льва Лещенко

Российская исполнительница Анита Цой заявила, что переживает за Льва Лещенко, у которого недавно подтвердили новую коронавирусную инфекцию.

В эфире телеканала НТВ певица заявила, что так как Лещенко входит в группу риска по возрасту, остается надеяться, что артиста сберегут российские врачи.

В пятницу, 27 марта, у народного артиста РСФСР подтвердился коронавирус. До этого стало известно, что Лещенко поступил в больницу в Коммунарке с диагнозом двусторонняя пневмония.

Цой отметила, что если с артистом что-то случится, то это будет очень большой потерей. Она также обратилась к Льву со словами поддержки.

«Самое главное не падать духом и не унывать. Я знаю, что вы очень аккуратный человек. Вы никогда не сделаете хуже своему здоровью, поэтому держитесь. Мы будем за вас молиться», — поддержала Анита Цой.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что юморист Владимир Винокур заявил, что его лучший друг певец Лев Лещенко «здоров как никто в России». Сейчас 78-летний музыкант находится в больнице в Коммунарке со своей 66-летней женой Ириной.

Рейтинг
Москва.ру