Полыхающий камыш взял в кольцо Ростов. Огонь подобрался к «Ростов Арене» | Москва.ру

Полыхающий камыш взял в кольцо Ростов. Огонь подобрался к «Ростов Арене»

В Ростове-на-Дону сегодня, 28 марта, в 13:52 произошло загорание камыша на левом берегу Дона. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.

Пожар не утихает до сих пор. Площадь возгорания составила 25 гектаров. По словам МЧС, угрозы строениям и населенным пунктам нет.

Известно, что возгорание произошло на улице Чемордачка.

Отмечается, что в тушении участвует 38 единиц техники и 104 спасателя. В пресс-службе указано, что привлечена техника по повышенному рангу.

На видео в социальных сетях показано, что для тушения уже подключили вертолет.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →