Режим работы МЦД и четырех направлений МЖД изменится в нерабочую неделю | Москва.ру

Режим работы МЦД и четырех направлений МЖД изменится в нерабочую неделю

Режим работы Московских центральных диаметров вместе с Горьковским, Киевским, Казанским и Ярославским направлениям МЖД изменится с 30 марта по 3 апреля. Об этом сообщается на сайте Центральной пригородной пассажирской компании.

Электропоезда на обоих диаметрах будут ездить с увеличенным интервалом. На Ярославском направлении отменят несколько поездов на участках Москва- Болшево и Москва – Монино. На Казанском направлении отменят составы на участках Москва-Раменское и Москва- Быково.

Кроме того, меньше поездов будут следовать на участках Москва- Балашиха и Москва – Карачарово Горьковского направления. На Павелецком меньше составов будут курсировать между городом и станциями «Домоедово» и Бирюлево».

Ранее сообщалось, что на центральном участке МЦД-2 закрывается движение электропоездов, они будут следовать по укороченным маршрутам 28-29 марта, 4-5, 11-12, 18-19, 25-26 апреля с 09.40 до 13.30.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →