За сутки в России коронавирусом заболело 228 человек. Общее число зараженных достигло 1264 | Москва.ру

За сутки в России коронавирусом заболело 228 человек. Общее число зараженных достигло 1264

В России зафиксировано 228 новых заразившихся коронавирусом в 26 регионах. Об этом сообщает Роспотребнадзор. Общее число достигло 1264 человека.

Из них 114 человек в Москве, 36 в Московской области. При этом в оперативном штабе по Подмосковью сообщили о двух излечившихся от коронавирусной инфекции пациентах. Они выписаны из больниц и их здоровью ничего не угрожает.

Всего по данным сайта стопкоронавирус.рф в России от китайской заразы скончалось 4 человека.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →