Маргарита Симоньян сообщила о потере ребенка | Москва.ру

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребенка

Маргарита Симоньян заявила о потере ребенка. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Она заявила, что теперь некоторые время хочет побыть одной «наедине со своей болью». Также Симоньян поблагодарила своих подписчиков за понимание.

Несмотря на трагичную новость, журналистка сообщила, что все акции помощи беременным, женщинам с детьми и врачам продолжатся «в любом случае».

О четвертой беременности Симоньян сообщила в марте этого года. Журналистка забеременела через четыре месяца после предыдущих родов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →