При ночном пожаре в дачном доме в Истре пострадали люди | Москва.ру

При ночном пожаре в дачном доме в Истре пострадали люди

Сообщение о возгорании на территории дачного дома, расположенного в городском округе Истра в Подмосковье, поступило в экстренные службы в среду, 25 марта, около 23:43. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Горел дом на участке 43 в СНТ Истра-2 в деревне Крючково. На место происшествия оперативно прибыли спасатели и принялись за тушение огня. Для ликвидации пожара привлекались силы семи человек личного состава и двух единиц спецтехники.

Благодаря действиям спасателей в 02:00 часов ночи возгорание было полностью ликвидировано. По предварительной информации, в происшествии пострадали люди. В сообщении ведомства не уточняется количество и состояние пострадавших.

Обстоятельства и детали случившегося в настоящий момент устанавливаются.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что пожарные потушили горящую квартиру в Химках.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →