Галкин посмеялся над беседой Ивлеевой с Джаредом Лето на английском | Москва.ру

Галкин посмеялся над беседой Ивлеевой с Джаредом Лето на английском

Вечером 24 марта российский юморист Максим Галкин иронично прокомментировал беседу российской телеведущей Анастасии Ивлеевой с американским актером, фронтменом группы 30 Second To Mars, Джаредом Лето в прямом эфире в Instagram.

Во время видеочата Джаред спросил Настю чем она занимается, на что Анастасия ответила, что она популярна в своей стране, как телеведущая и известный блогер. На ее заявление американский актер сказал, что просто обязан попасть на ее шоу после того, как закончится пандемия коронавируса.

Акцент Ивлеевой стал поводом для насмешек со стороны зрителей эфира. Многие писали в комментариях шутки на тему произношения телеведущей. Примечательно, что сама Настя иронично подписала пост: «Английский язык покинул(а) чат».

Галкин со специально сделанным очень плохим акцентом сказал: «Настя, кен ю тэл ту ёр гут френд Джаред, зет ай олсоу вери популар ин май кантри, мейби хи вилл кам ин май кэсл». Юморист смеется, что, если певец знает о том, что Галкин женат на Пугачевой, то вообще отлично.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Ивлеева провела в Instagram прямой эфир, к которому присоединился Максим Галкин. Они выпивали в онлайн-трансляции и обсуждали разные актуальные темы. В какой-то момент в кадре проявилась Алла Пугачева и дети звездной пары. Дочка Галкина и Пугачевой сказала блогерше, что помнит ее. Тогда певица вмешалась в беседу, напомнив молодому мужу о себе.

Рейтинг
Москва.ру