Компенсационные автобусы будут запущены на Савеловском направлении МЖД 28 и 29 марта | Москва.ру

Компенсационные автобусы будут запущены на Савеловском направлении МЖД 28 и 29 марта

28 и 29 марта 2020 года компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении Московской железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба АО «Центральная ППК».

Запуск связан с проведением работ по развитию путевой инфраструктуры. В связи с этими работами, 28 и 29 марта некоторые поезда Савеловского направления МЖД будут ездить по укороченному маршруту.

Пресс-служба уточняет, что ЦППК вводит компенсационные автобусы на следующих участках: 28 марта Талдом — Савелово, 29 марта Вербилки — Талдом — Савелово.

Отмечается, что для проезда необходимо иметь при себе билет или абонементы ЦППК, действительные на маршруте, и при необходимости предъявить их.

Ознакомиться с актуальным расписанием можно на официальном сайте компании, в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», а также на всех ЖД станциях и остановках.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве с начала общемировой пандемии горожане стали чаще пользоваться услугами аренды самокатов. Для организации самоизоляции в условиях необходимости передвижения по городу москвичи отдают предпочтение личному транспорту, стараясь отказаться от общественного.

Рейтинг
Москва.ру