"Яндекс" открыл бесплатный доступ к сервису планирования маршрутов | Москва.ру

«Яндекс» открыл бесплатный доступ к сервису планирования маршрутов

«Яндекс» открыл бесплатный доступ на три месяца к интерфейсу планирования маршрутов для бизнеса.

Услуга актуальна для пользователей, которые зарегистрировались до 15 апреля 2020 года.

Сервис является отличным помощником для курьеров, онлайн-ритейлеров и другого бизнеса для оптимизации работы в условиях повышенного спроса.

«Яндекс. Маршрутизация» поможет рассчитать оптимальный маршрут с более чем 50 адресами, учитывая пробки, параметры груза, тип транспорта, время доставки, передает vc.ru.

Раньше пользователи могли добавлять только до 50 адресов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →