В McDonald’s придумали новую систему работы ресторанов сети во время карантина | Москва.ру

В McDonald’s придумали новую систему работы ресторанов сети во время карантина

McDonald’s направил российским властям план работы сети быстрого питания, если в стране введут карантин.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на письма сети на имя губернатора Самарской области Дмитрия Назарова.

Компания хочет закрыть обеденные залы и обслуживать клиентов только навынос. Прием заказов при этом будет осуществляться только через киоски самообслуживания или кассы, но с дистанционной выдачей заказа в специальных зонах. Или же заказы можно будет забрать после того, как сотрудник отойдет на безопасное расстояние.

Оплату при этом предлагают сделать полностью безналичной. Кроме того, в случае карантина, покупатели смогут сделать заказ через «МакЭкспресс» или «МакАвто».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →