Следствие проверит информацию о 94-летнем ветеране, который не может получить право на улучшение жилья из-за нескольких квадратных метров — Москва.ру

Следствие проверит информацию о 94-летнем ветеране, который не может получить право на улучшение жилья из-за нескольких квадратных метров

Следствие проводит проверку по информации, изложенную в СМИ о возможном нарушении жилищных прав ветерана. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве.

В сюжете говорится, что 94-летний ветеран, который живет со своей дочерью и двумя внучками, претендует на улучшение жилищных условий. Сейчас он вынужден жить на кухне своей небольшой однокомнатной квартиры. По данным сюжета, в улучшении жилищных условий семье мешают несколько квадратных метров.

По данным фактам следствие проведит проверку, чтобы установить все обстоятельства ситуации.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →