Москвичи смогут проголосовать дистанционно за поправки в Конституцию в течение четырех дней | Москва.ру

Москвичи смогут проголосовать дистанционно за поправки в Конституцию в течение четырех дней

Московская городская избирательная комиссия (МГИК) предложила жителям столицы проголосовать за поправки в Конституцию онлайн в течение четырех дней.

Об этом во время заседания комиссии сообщил ее председатель Юрий Еромолов.

Дистанционное голосование предлагается провести с 8 часов 19 апреля по 20 часов 22 апреля.

Ранее Москва.ру сообщала, что запущен сайт о голосовании по поправкам в Конституцию. Портал состоит из нескольких разделов: предлагаемые поправки, где и как голосовать, новости и комментарии, а также история Конституции.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →