Кожевникова похвасталась новым снимком с мужем | Москва.ру

Кожевникова похвасталась новым снимком с мужем

Российская актриса Мария Кожевникова выложила в Instagram редкий снимок со своим супругом Евгением Васильевым, который еще не видели ее поклонники.

Пара уже семь лет в браке, однако, за все это время у них набралось не так много совместных кадров. Все потому что бизнесмен Евгений Васильев, муж Кожевниковой, не любит попадать под «расстрел» от папарацци.

Актриса рассказала подписчикам, что нашла фото, когда решила почистить свой телефон. Пока дети спали, Кожевникова, порывшись в старых фотографиях, нашла редкий кадр, на котором они вместе с мужем, так он еще и улыбается.

Поклонники в восторге, пишут комплименты, хвалят платье и желают счастья семье.

Кожевникова и Васильев обвенчались в 2013 году в Ницце, однако официально свой брак не регистрировали. В семье у них трое детей — все мальчики.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →