Евгений Петросян и его 31-летняя жена Татьяна Брухунова стали родителями | Москва.ру

Евгений Петросян и его 31-летняя жена Татьяна Брухунова стали родителями

Известный юморист 74-летний Евгений Петросян его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова тайно стали родителями.

По информации издания, их совместный ребенок появился на свет в медицинском центре в Дубае, передает Starhit.

Супруги рассказали о радостном событии только близким людям. Инсайдеры сообщают, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова с удовольствием познают счастье отцовства и материнства.

Для Брухуновой этот ребенок стал первенцем, а для Евгения Петросяна — вторым.

Ранее Москва.ру сообщала, что молодая жена Петросяна показала фигуру в купальнике. Татьяна Брухунова опубликовала фото в своем Instagram-аккаунте.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →