"Этот год я запомню на всю жизнь". Лолита призналась, что употребляла наркотики | Москва.ру

«Этот год я запомню на всю жизнь». Лолита призналась, что употребляла наркотики

Певица Лолита Милявская призналась, что год употребляла тяжелые наркотики, однако уже «слезла». Об этом артистка заявила во время прямого эфира в Instagram Насти Ивлеевой.

Лолита рассказала, что начала употреблять запрещенные вещества, когда ей было 40 лет. Прекратила она  это только через год.

«Этот год я запомню на всю жизнь», — призналась артистка. По ее словам, она слезла потому что поняла, что, если не прекратит, то все закончится для нее очень печально.

Кроме того, Лолита рассказала, что перечитала всю возможную литературу на данную тему. Певица уверена, что, зная она о всех последствиях, никогда бы не стала начинать.

Ранее сообщалось, что Сергей Лазарев назвал себя «временно безработным» из-за эпидемии коронавирсной инфекции.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →