Бузова сдала анализы на рак: поклонники певицы в панике | Москва.ру

Бузова сдала анализы на рак: поклонники певицы в панике

Российская телеведущая и исполнительница  Ольга Бузова решила не тратить времени даром во время всеобщего российского карантина и занялась своим здоровьем.

Как следует из публикации в Instagram, девушка легла в престижную клинику, чтобы пройти полное обследование организма.
В том числе ее проверяют на онкологию.

Поклонники Бузовой высказали предположение, что на самом деле певица легла в клинику, чтобы максимально подготовиться к планируемому в будущем рождению ребенка. Многие подверглись панике и пожелали девушке, чтобы все у нее было хорошо со здоровьем.

Как писала ранее Москва.ру, из-за распространения коронавирусной инфекции в мире Ольга Бузова отменила поездку в Париж на концерт Мадонны, которую намеревалась совершить со своим новым бойфрендом.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →