У актрисы Ольги Куриленко началась черная полоса: сначала модель заразилась коронавирусом, теперь артистка рассталась с парнем | Москва.ру

У актрисы Ольги Куриленко началась черная полоса: сначала модель заразилась коронавирусом, теперь артистка рассталась с парнем

Заболевшая коронавирусом Ольга Куриленко разошлась со своим бойфрендом Беном Курой после трех лет романа.

Сейчас модель находится на карантине в Лондоне. В больнице девушку отказались принять, так как туда оформляют только тяжело больных. У Куриленко же, как она сама рассказывает, болезнь протекает в легкой форме. В данный момент ее жизни ничего не угрожает.

С сыном известного оперного тенора Хосе Куры Беном актриса познакомилась три года назад на съемках картины «Отпетый мачо». Однако 20 марта, как передает издание StarHit со ссылкой на источник из окружения Куриленко, стало известно, что влюбленные разошлись.

Причиной стала работа. По данным источника, строить отношения для них оказалось слишком сложно, так как мешали плотные рабочие графики.

Примечательно, что еще в феврале на День всех влюбленных Куриленко публиковала совместный снимок с Беном, на котором они целуются в бассейне. Тогда ничто не предвещало беды, поэтому поклонники надеются, что у влюбленных лишь временная размолвка.

Рейтинг
Москва.ру