Любителя гонять под красный на Jeep Wrangler суд в Москве арестовал на 20 суток. Режим изоляции из-за коронавируса у мужчины будет не слишком комфортным | Москва.ру

Любителя гонять под красный на Jeep Wrangler суд в Москве арестовал на 20 суток. Режим изоляции из-за коронавируса у мужчины будет не слишком комфортным

В Москве сотрудники ДПС задержали водителя внедорожника Jeep Wrangler без регистрационных знаков.

При задержании 27-летний мужчина оказал сопротивление сотрудникам Госавтоинспекции, но скрыться ему не удалось.

Выяснилось, что водитель не имеет прав и уже не один раз превышал скорость, ездил на красный свет, а также нарушал другие правила дорожного движения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.

Согласно решению суда, нарушителя арестовали на 20 суток.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →