В технопарке "Сынково" в Подольске запахнет хлебом. Завод за 1,6 млрд будет печь булки для ресторанов быстрого питания | Москва.ру

В технопарке «Сынково» в Подольске запахнет хлебом. Завод за 1,6 млрд будет печь булки для ресторанов быстрого питания

Строительство нового хлебного завода завершается в технопарке «Сынково» в подмосковном Подольске, сообщили в региональном Минсельхозе. Инвестиции превысили 1,6 млрд рублей.

Глава ведомства Андрей Разин рассказал, что новое производство будет выпускать более 15 видов хлебных изделий для ресторанов быстрого питания. Строительно-монтажные работы завершены на 80%. Оборудование уже установлено.

Общая площадь здания составляет более 12 тысяч квадратных метров. Мощность завода порядка 95 тонн готовой продукции в сутки. Стоит сказать, что открытие предприятия создаст более 50 новых рабочих мест, а в дальнейшем найти на нем работу смогут около 100 человек.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →