Собянин сообщил о круглосуточной работе центра мониторинга ситуации с коронавирусом в Москве — Москва.ру

Собянин сообщил о круглосуточной работе центра мониторинга ситуации с коронавирусом в Москве

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве работает 24 часа в сутки. Такую информацию привел столичный мэр Сергей Собянин в своем блоге на сайте mos.ru.

По словам градоначальника, специалисты следят за ценами и доступностью товаров первой необходимости. Также Собянин отметил, что Москва распространяет опыт по данному вопросу на другие регионы. Это касается контакта с зараженными и нахождения в изоляции.

В центре ведутся работы по оперативному информированию населения о происходящей ситуации , в том числе опровержение недостоверной информации. Все фейки проходят фильтр и передаются в соответствующие органы.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →