Синоптики рассказали о теплой погоде и порывистом ветре в Москве 18 марта | Москва.ру

Синоптики рассказали о теплой погоде и порывистом ветре в Москве 18 марта

В среду, 18 марта, в Москве ожидается облачная погода и порывистый ветер. Преимущественно без осадков, сообщили в Гидрометцентре РФ.

В распространенной информации говорится, что в столичном регионе будет преобладать обширный антициклон. Температура воздуха днем прогреется до 7-9 градусов тепла. Ветер прогнозируется западный с порывами до 12 метров в секунду.

Ночью столбики термометров опустятся до 4 градусов тепла.

Из-за ветра в столице объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Режим будет действовать сутки – до 9 вечера 19 марта.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →