Минпромторг прогнозирует снижение спроса на продукты в Москве в течение недели | Москва.ру

Минпромторг прогнозирует снижение спроса на продукты в Москве в течение недели

Минпромторг прогнозирует снижение повышенного спроса на продукты питания в Москве к концу этой недели или к середине следующей. Об этом сообщил в интервью телеканалу «Россия-24»  замглавы Минпромторга Виктор Евтухов.

Евтухов добавил, что система торговли в России развита намного лучше, чем в других странах.

Несмотря на повышенный спрос на продукты первой необходимости, дефицит товаров не ожидается, ситуация находится под контролем.

Ранее Москва.ру сообщала, что Минпромторг не дает производителям поднимать цены на продукты.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →