В Серпухове задержали женщину, подозреваемую в убийстве сожителя | Москва.ру

В Серпухове задержали женщину, подозреваемую в убийстве сожителя

В Московской области задержали женщину, подозреваемую в убийстве 49-летнего сожителя, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

По данным следствия, 15 марта в квартире города Серпухов во время распития алкогольных напитков женщина ранила ножом в шею друга. В результате мужчина скончался на месте.

Во время допроса женщина признала свою вину. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение по статье «Убийство».
Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Москва.ру сообщала, что мужчина зарезал своего знакомого во время ссоры в деревне Припущаево Талдомского городского округа. Подозреваемого уже поймали.

 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →