Подросток сгорел заживо в пожаре одной из подмосковных квартир. Девушка и двое маленьких детей попали в больницу | Москва.ру

Подросток сгорел заживо в пожаре одной из подмосковных квартир. Девушка и двое маленьких детей попали в больницу

После пожара в одной из квартир в Электростали нашли тело подростка. Еще троих детей госпитализировали. Из них двое — маленькие дети.

В пресс-службе ГСУ СК по Подмосковью рассказали, что трагедия произошла 17 марта в одной из квартир жилого дома в Электростали.

Пожарные потушили огонь и нашли тело 17-летнего парня. Из этой же квартиры в больницу доставили 19-летнюю девушку и двоих ее детей, которым три и четыре года. Все они отравились угарным газом.

По предварительной информации, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем. Сейчас следователи уточняют подробные обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →