За сутки в России провели почти 10 тысяч тестов на коронавирус | Москва.ру

За сутки в России провели почти 10 тысяч тестов на коронавирус

На территории РФ за сутки провели почти 10 тысяч тестов на коронавирус. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

По данным РИА Новости на 15 марта в лабораториях ведомства было проведено 104 тысячи исследований. До этого Роспотребнадзор сообщил, что 14 марта провел 94 852 опыта.

За последние сутки в РФ выявили еще 4 человека с коронавирусом. Общее число больных выросло до 63.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →