Во Внуково пассажирка самолета в Таиланд укусила полицейского, второго била ногами | Москва.ру

Во Внуково пассажирка самолета в Таиланд укусила полицейского, второго била ногами

Уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудников полиции возбуждено в Москве. Производство открыли после инцидента на борту самолета Москва-Пхукет во Внуково. Перед вылетом из салона пытались вывести двух, предварительно, нетрезвых мужчину и женщину.

Как рассказали в УТ МВД РФ по ЦФО, оба пассажира вели себя вызывающе. Экипаж принял решение отложить взлет и вызвал сотрудников полиции.

Оба гражданина устроили потасовку в ответ на просьбу покинуть салон.

«В ответ дама пустила в ход кулаки, сбив с обмундирования сотрудницы полиции видеорегистратор и нагрудный знак, а затем укусила её за запястье. Второй сотруднице полиции женщина нанесла несколько ударов ногой», — рассказали в полиции.

Мужчина от подруги не отставал — также сопротивлялся и ругался. На обоих в итоге надели наручники и вывели.

Ранее «Москва.ру» рассказывала о дебоше в аэропорту Домодедово, где по залу аэропорта бегал мужчина с голым торсом.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →